Юрий Юрий

ТЬма. . убожество. . и кончина...

представьте, что ВДРУГ в России повторились бы времена, ужаса и деппрессии.
Ельцинские времена.. . (тьфу-тфу-тфу, конечно, всем сердцем надеюсь что такого больше в России не повторится)
нашёлся бы человек ещё раз такой как Путин патриот России? ..думаю - нет.. . нам просто ПОВЕЗЛО что Россию он спас...

Людмила

Путин патриот России? Ну, тогда я, наверное, балерина.. .
Вы всерьез думаете, что он чем-то отличается от Ельцина, а Ельцин - от Горбачева?

Олег Балакин

Да-а, иллюзия стабильности, построенная на разбазаривании невосполнимых природных ресурсов

Михаил Лебедев

Всё верно . Именно к тьме убожеству и ведёт твой пу . Воров он спас а Россию унизил .

Елена Липатникова

О да, он нас спас, пасёт и будет пасти ещё долго.

Кирилл Беркут

Нах нужен такой спаситель диктатор. Ельцин и Горбачев были единственные руководители России за всю ее историю которые не являлись диктаторами

Anna Vologina

повторится, как только Путин оставит свой пост,,, Проанализируйте хизнь нашего народа при всех правителях от царя гороха и поймете, что в этой стране все повторяется и Путин это золотое исключение,,