Александр Носов

Дед на рынке сказал что при коммунистах не было такой вакханалии ,вы согласны?

Василий

При коммунистах много чего не было,а не только вакханалии! )

Андрей

При царе - батюшке в острог отправляли или на каторгу за воровство, а при Иване Васильевиче ноздри рвали и клеймо на лоб - ВОР!

Эрик

Ну как с дедом не согласиться. Там и за меньшее к стенке ставили

Жанна

конечно. свободный рынак, однако

Василий

хорошо было, порядок был...

Светлана

Дед прав на все сто!

Katya

а знаешь почему?потому,что до 85года..они..

Ко
Костя

За десять тысяч рублей вышак давали! С детских пор отложилась в памяти передача человек и закон, там мужика приговорили к высшей мере за десять тысяч украденых у государства рублей! А он со слезами просил: не лишайте меня жизни я все отдам! Потому и не воровали, что боялись и соотносили желания и меру наказания! И это правильно!

Анастасия

Твой дед зря не скажет...)

Le
Lena

Да, прав прав...

Лилия

При коммунистах ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Sanya

была но локально а теперь везде

Cерик

Три раза ДА!

Ин
Инна

Не со всем согласен....Алешина жалко. Он один, бедолага, строем ходил. За удовлетворением.

Татьяна

Оно конечно. Ходили строем, испытывая чувство глубокого удовлетворения.

Tonny

Это точно, такого безобразия не было.

Юл
Юлия

Дед прав!

Ai
Aika

практически не было социального расслоения и порядок был. Чтобы в СССР по ТВ сказали ,что чиновник украл мииллиард и гуляет себе. Да его бы на след. день на Колыму отправили бы