Олечка Золина

Народ, нужна подработка

Подкиньте кто нить работенку, удаленно через инет на ночь, последний вариант в алмате. Срочно!!!!

Люба Васильева

Вариантов очень много. Нужно только обходить сомнительные схемы, обещающие быстрый и легкий заработок. Нужно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференцию. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Можете что-то подобрать для себя.

Люся Олесик

И мне! желательно на дому! пишите

Лёня Быченков

уже нашел такое и работаю. есть и предложение для вас. eсли вы хотите весомую прибавку к зарплате, то она тут аlexhaber@mail.ru