Дмитрий Чубов

Вопрос по подработке студента

Я студент 2-го курса СПО юрфака, хотел бы устроиться в какую-нибудь юридическую кантору, не важно на какую должность, ну кроме уборщика конечно) просто попрактиковаться, узнать что к чему, чисто для себя.

Как думаете, могут взять?

Марианна Бурыкина

Могу вам предложить работа по продвижению нового программного продукта в сфере видео-коммунникации. Зарабатывать не сложно. Добавляйтесь в скайп kasomsk