Ольга Бондаренко

Вопрос внутри о подработке

Здравствуйте, мне 16 и я подрабпюатываю в ростелеком "на звонках" привлекают клиентов но мне чертовски не нравится эта работа, серьёзно я очень хочу уволиться хоть и работаю недавно. В нашем городе мало подработку для подростков и деньги бы не помешали, но мне жутко не нравиться и не особо получается... Что делать? Кстати вы бы пошли на подобную работу?

Liuda Kirkova

Искать другие варианты, учиться чему-то новому ))
Не пошел бы.

Анютка Семенко

Если работаешь без настроения, то зачем такая работа?
Поищи другую. Может она будет скучная и однообразная, но ты будешь заниматься чем-то другим. Фильмы смотреть или слушать любимую музыку.

Егор Селихов

если есть время и заработок устраивает, то почему бы и нет. Пока работай и ищи другие варианты, как найдешь то, что по душе, меняй работу)

Chupa Chups

это работа всей моей мечты!