Вася Скотников

У меня вопрос, внутри ...

Я хочу выучится и пойти работать, но не знаю на кого, пойти учиться, закончил художку на все 5, хочу пойти на такую работу, что быть опеспеченным, и что б смог ссебе купить машину (можно в кредит) Квартиру, хочу родителей забрать.. . И так далее ???Хочу ветеринаром или ...

А дизайнер - эта для мужчин...

Буду сдавать экзамены, биологию и литературу (наверное)

Честно программирование не люблю...

программирование точнее не понимаю...

Ольга Шилина

Всегда лучше работать на себя. Раз закончил художку, то есть вкус и у тебя должно получиться хорошо фоткать (если нравится конечно) , покупай зеркалку и вперед, людей найдешь для съемок, потом можно скажем курсы пройти какие-нить, скажем на свадебного фотогрфа, а многие и без курсов становятся хорошими фотографами. Зарабатывают достаточно хорошо, но сначала есть трудности с поиском клиентов, т. ч. надо везде пиариться.

Настя Злобина

если закончил художку на 5....то иди на дизайнера, можно дизайнера игр компьютерных, или квартир, или сайта, или интерьера это уже тебе выбирать, выучись на дизайнера все курсы получи диплом и работай им, дизайнеры знаешь какие огромные деньги получают.

Та
Татьяна

... лет -то вам сколько
идите работать тем, на кого учились в "художке"

Света Осипова

иди на веб дизайнера