Ольга Мамышева

Зачем в некоторых конфессиях обрезают письку малышам?Человек е должен уйти таким как и пришёл

Надежда

Человек не может уйти таким же, каким пришёл в этот мир, тогда не надо было бы и рождаться.А обычай обрезания связан с религиозными правилами и гигиеническими соображениями.Во многих странах люди вполне неверующие проходят медицинское обрезания ради профилактики некоторых мужских болезней.У супруг обрезанных мужчин меньше риска женских заболеваний.

Вера

Это делали в старину грязные пустынные кочевники, так как ходили немытыми. Сегодня это - дикость!