Мирза Мирзоев

Радио управляемый вертолет

Привет всем, я снимаю видео и заинтересовался аэросъемкой. Есть гоу про камера и я хочу прикупить вертолет, посоветовали пока не самый дорогой, средний, вот думаю за 150$ купить, что можете посоветтовать? или сайт какой?

Алексеи Санцевич

Друг продал вот такой вертолет и купил лодку с мотором в 100 л. с.

За 150 баксов - это вот такой маленький

Георгий Карасени

хорошая идея, бог в помощь.
в Уфе на менделеева есть такой магаз.

Сергей

Эммм.. . ну честно говоря даже и не знаю откуда 150$(у меня вспышка дороже...) .

Дмитрий С.

какой вес надо поднять.. . я не думаю, что камера Go Pro даст хорошую картинку с высоты птичьего полёта. Где-то на AVITO я видел вертолёт за 75.000, способный поднять нормальную камеру.. . или фотоаппарат