Анастасия Рыбачук

Canon 60D по факту управляет вспышками по радио без трансмитеров?

Интересует Yongnuo YN-565EX. Не пойму, заказывать трансмиттеры или нет. В настройках есть опция управления, но на деле. Вспышки пока нет, жду заказа.
Спасибо.

Сергей Царёв

только EX вспышками и не по радиоканалу, а серией управляющих вспышек, для управления внешней нужно открывать встроенную. YN такого не понимает вроде как.

Олег Харченко

RT должно быть написано на вспышке, что бы ей управлять по радиоканалу. покупай Yongnuo RT 3 и будет тебе счастье