Жаннулька Анисимова

Совместима ли вспышка Nikon Speedlight sb-600 с Canon 60d?

Дмитрий Росляков

условно-совместима. Будут работать режимы М и А, но диафрагму надо будет устанавливать вручную.

Миша Синельщиков

нет.
нет никакого смысла прикручивать хобот носорогу. То есть ставить никоновскую вспышку на кэнон.

Лана Беликова

Снимать можно.
Но автоматики не будет.
radojuva.com.ua/2013/12/nikon-speedlight-canon/

Вероника Лукьянова

Никаким боком. Группы контакеов совершенно разные. Имеете все шансы спалить и то и другое.

Татьяна Жаркова

Работать будет только по центральному контакту (он у кэнона и никона совпадает) , соответственно мощность пыхи придется крутить руками, ttl работать не будет.

Ви
Виктория

Категорически НЕТ.
У неё расположение синхроконтактов отличается от их расположения в горячем башмаке Nikon`a.

Алексей Попов

Нет, вспышки Nikon не совместимы с фотоаппаратами Canon.

Sofia Kulnichenko

На режиме м будет работать. Но тогда проще взять вспышку дешевую.