Ольга Архипова

Что лучше б/у Nikon Speedlight SB-24 или новая китайская вспышка?

Купила зеркалку Nikon, осталось 100 у. е. Что лучше купить вспышку б/у Nikon Speedlight SB-24 или новую китайскую?

Лена Горохова

Так сейчас они все китайские... .
Но родная лучше сторонней.

Анастасия Тришечкина

Лучше поднакопите и купите родную, Никон. Хоть все в Китае делается, но родное надежнее и нет конфликтов между тушкой и пыхой.

Екатерина Сергеевна

не все. На моей написано Made in Japan.

Алексей Поляруш

Лучче новая Никон.

Маргарита Васильева

Лучше добавьте еще 100$ и купите б/у SB-600, которая полностью поддерживает все фишки CLS. Почитайте, что это такое, расписывать долго, в гугле все есть. Это должно Вам помочь в выборе.