Максим Кизанд

Как уберечь себя от сговора моих юристов с другой стороной?

А дело вот в чём написал доверенность юристам что бы могли меня предстовлять в суде. Заверил у натариуса её ,а теперь мысли в голову лезут что они могут вступить в сговор с другой стороной и я проиграю дело как можно себя обезопасить? На заседания не хожу по их совету. ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО могу что нибудь брякнуть не то и это плохо отразится на деле. Что посоветуете? P.S.Сужусь за долг по расписке. А именно приказ о взыскании есть уже но взять кроме земли нечего, подал заявление исковое что бы суд разрешил продать её приставам. цена вопроса 700000.

Ви
Виктория

Если никому настолько не доверяете, то не пользуйтесь ничьими услугами, все и всегда делайте только сами.
Пы. Сы. Приставы безо всякого суда имеют право наложить арест на зем. участок должника и продать его с торгов. Для этого решения суда не требуется.
Надо понять, что там подан за иск ( в принципе, возможно что это иск об изменении способа исполнения решения) и ходить на заседания вместе с представителем, т. к. в любом случае, ничего такого "ляпнуть" , что кардинально бы испортило дело, вы уже не сможете

Ольга Полищук

оставьте за собой право подписи, отказ от иска и мировое соглашение

Ники Ускова

пусть напишет бумажку и заверит у нотариуса если в сговоре денег не возьмет или выплатит вам энную сумму)

Светлана

а никак.

Виталий Соснин

право подписи всех документов только у ВАС!