Андрей Николаевич

что такое судебная практика и как его формировать

Виктория

это значит один судья принял решение, другой судья по аналогичному делу принял такое же решение и тут понеслось, все судьи принимают одно и то же решение по аналогичным делам. И насрать что решение неправильное, зато принято согласно судебной практике

Елена

Судебная практика женского рода. "Формируют" ее высшие судебные органы страны, но они здесь вопросов никому не задают