Александр Уткин

Что вы скажите на это….?

Что вы скажите на это…. ?
1:
(( да вот как б хотелось б, что бы гибддшник оформлял протокол о подозрении на алкогольное опьянение как и в машине так и на стай. посту :

1: небук с подключенным к нему алкотестером, принтером лазерного типа, сканер для отпечатков пальце, веб камера для фиксации всей процедуры оформления протокола

2: алкотестер с подключением к нетбуку

3: сканер для отпечатков пальцев ( для избежанию фольсифекатции как и с одной так и с другой стороны)

4: наличие малогабаритного лазерного принтера для печати протоколов в несколько экземпляров

5: на протоколе должно быть четко указаны срок прохода медосвидетельствования автовладельца » примерно до 6 часов с момента окончания оформления протокола» адреса аккредитованных в ГИБДД мед заведений по которым можно провести анализ крови на алкоголь

6: в этих центрах должен быть такой же комплект оборудования ( неут, сканер, принтер, алкотестер, веб камера)

7: после заполнения протокола в мед заведении сотрудником ГИБДД, экземпляр первый отправляется заказным образом в центральное ГАИ, а второй экземпляр отдается на хранение в мед заведение, а третий на руки автовладельцу

8: далее в некий установленный срок проводится проверка по решению возврате или не возврате прав!) )

2:

МОЁ МНЕНИЕ КАК НАКАЗАТЬ ПЬЯНОГО ВОДИЛУ ….!
1: при поимке пьяного за рулём ( данный вердикт выносит только мед заключение! ) человека направляют на принудительную реабилитацию на два месяца в изолированном заведение потом он оплачивает штраф примерно от 50000 — 100000 рублей и получает временное удостоверение на 365 дней. .

2: при повторном задержании срок реабилитации тот же но штраф уже от 100000 — 150000 рулей и полный экзамен в ГИБДД при возвращении временного удостоверения ( срок действия которого приостанавливается на срок реабилитации ).

3: но уж в третий раз до истекание срока права на стол на 3 года, штраф 250 000 руб и полный экзамен при сдачи прав!

4: многие кажут, что я неправ может и да, а может и нет …………

Maral

Что залитым нельзя ездить это 100%, но при таких штрафах необходимо обратно вводить допустимые промилле.. хотя бы как раньше.. . Раньше всегда пил квас за рулем (особенно ледяно и летом по теме) , а теперь побаиваюсь, раньше после бурного вечера просыпаешься с утра в состоянии легкого помутнения-пьешь кофе, идешь в душ, плотно кушаешь и чувствуешь себя замечательно (без очущения что вчера было пати) , и садишься смело за руль.. и два раза продували, и всегда уписывался в норму... а теперь еду на такси (теперь то 0 промилле) со злобой в душе на поганое правительство что отменили допуск по остаточному..

Вадим

лень читать

Надежда Катунина

холодная бредятина. вы сперва трезвыми ездить научитесь