Ксёна Кошка

у кого нибудь появлялись на теле непонятные точки превращаясь то в насекомых то еще во что либо?

Aaaa Aaaa

Да! Уменя очень часто появляются такие точки и чаще всего они превращаются именно в насекомых, отделяются от тела и ведут независимую жизнь. Вся квартира уже в этих насекомых, а убивать жалко, ведь получается это как бы мои дети: -(

Н:
Наташкин :)

нет фу, что за гадость