Владислав Трофимов

Из-за корейской войны небудет корейских телефонов . Потом какие сотовые телефоны будете покупать ?

Тагир Гайсин

Из Гондураса.

Вадим Ковалев

А разве война уже началась? Они вроде только пугают

Ал
Алексей

Корейские сделанные в Китае

Диман

а зачем телефоны люди скоро станути всетелепатами и будут обшатся без тефонов телепая себя на расстоянии телепатически мыслями друг друга:))! войны небудет путин неразрешит им воевать нам нужны мигранты:) ) ибо тут много бездельников задают вопросы а другие бездельники как я на них отвечают вместо того чтоб траву красить и асфальт в лужи стелить пора работать хватет думать о телефонах подумай о осфальте:))!