Владимир

Какой телефон подарить дочке на 14-летие? iPhone 5, HTC one s или HTC one x?

Или еще какой нибудь? Просто я думаю, что эти телефоны наиболее популярны...

ОК
Ольга Корноухова

Яблоко 5 однозначно..

Влад Степанов

Ифон пять

Роман Романов

да, эти телефоны наиболее популярны, вы правы.

Ваня Сова

Чееее? Я в 14 лет с сименсом с 65 гонял, айфон 5 ей, ума нету у родителей, отобрать как нечего делать.

Светлана Пронякина

iPhone 5, она будет очень рада

Ирина Серёжкина

14 лет. совсем ещё ребенок. не телефоны ей дарить надо. а любовь и счастливое детство. и счастье заключается не в модных гаджетах.

Андрей Стишуков

Для девушки яблофон однозначно. Вы точно угадаете с подарком.

Владимир Яцкин

тот который она хочет