El
Elgo

Расколетесь. если вдруг обнаружите хорошего знакомого тайну или секрет?

Вл
Владислав

если оно мне никаким боком не выходит чего колоться то. спрячим шпаги.

Мария Шведкова

Нет, Пусть думает, что он, типа, "ЗАГАДКА"...

Так, навеяло, песенка Никитиных:
"Под грустное мычание, под дружеское ржание,
Под бодрое ворчание рождается на свет -
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании.
Для скромной такой компании, огромный такой СЕКРЕТ!
Так было б только с кем, так было б только с кем ПОГОВОРИТЬ! "...

Каришка Кикачейшвили

скоро расколюсь... а то я смотрю мои раскрыли и даже немножко приукрасили, ещё добавили лжи. Ну ничего, моя правда будет есссчё хуже.))))