Николай

помогите найти исполнительницу песни которую крутили на радио станции динамит эфем

там пела исполнительница песню на каком та иностранным языке там еще в ремик был такая веселая можно так сказать её еще крутили на радио станции динамит эфем лет 8 - 9 назат там еще припев такой пела она длинный ...ла.. . ла ...ла.. . ла. . ла. . ла. . ла. . ла.. ла... ла... ла.. ла... ла... ла... ла. . там еще как будто мужик ей помогал под свистовать под музыку до того когда она начинала припевать. помню еще что в конце тоже она припевала когда заканчивалась песня ...ла.. . ла ...ла.. . ла. . ла. . ла. . ла. . ла..

Александр Вяткин

Может у меня есть, гляни стр. у мои,