Servak

Кто он. современный Сергей Сергеевич Сапожков и сильно ли отличается от своего Толстовского героя?

примеры можно из жизни в целом. можно из литературы.

Па
Павел

Хождение по мукам (книга 2 (Алексей Толстой) / Классика. ру ...
www.klassika.ru/read.html?proza/tolstoj_a/hozhdenie2.txt&page=21
Сергей Сергеевич Сапожков, в грязной бязевой рубашке и подтяжках, ..Кажется, он был сильно пьян и зазвал Телегина, чтобы отвести душу...