Татьяна Сырцова

Есть ли какой нибудь пак текстур для gta san andreas,который заменяет все текстуры в игре?

Которые сделают картинку в игре лучше, а то я находил текстуры только деревьев, дорог, домов и т. д.

Ska

Нужно искать в разделе моды. Были такие в моей практике, но я больше именно моды качал а не текстуры, поэтому не приметил какой нибудь пример сайта. Введи "моды для гта сан андреас", вот где то на этом сайте я находил то что тебе нужно http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/mody/