Ал
Алсу

Где скачать скрипт сайта, который помогает накручивать лайки, друзей и прочее вконтакте?

Кирилл Гордеев

лавачку уже прекрыли, сразу банят

Альберт Туляков

Ничего не прекрыли. Это имитация заморозки, уж поверь я в этом разбираюсь. Прога называется "плюсмо", но я тебе советую воздержаться так как будут вымогать деньги имитацией взлома. Надежное приложение прямо в ВК "Лайк машина" там все проверено, но друзей кидать не получиться. Реально советую не нужно использовать левые проги)