Василий

Нормальная температура нагрева или нет?

Он стал холодный!

Надежда Кобелева

обсолютно нормальная.. для простоя..

Александр Гулидов

Нормальная температура нагрева должна быть до 45 градусов)) У меня 27 градусов)

Кристина Пегова

Сами как думаете? Если Ваш ноут горячий, а числа не выше 60 градусов?

Лилия

пишет что жесткий диск 60 градусов. это очень горячо. возможно программа врет.

посмотри тест температуры в проге aida64

Наталья Александрова

если ноут - нормально, если стационар - горячо.

Doniyor Uz

если у тебя ноутбук, поставь на книжки и играй, или неси в сервис-чистий его

Алена Каплун

рабочем состоянии оно должно выглядеть примерно так

если посмотришь то 3 вентилятора работают только на 50% от своих возможностей

но поскольку у тебя может быть ноут - тогда может быть это нормально .

у ноутов всегда были детские болезни типа перегрев .