Mihail

Нормальная ли температура

palit geforce gtx 460 sonic platinum 2gb Память : 2048MB / 256bit

При помощи программы Precision EVGA advanced graphics tuning выставил значения core clock - 800 > shader clock 1600, memory clock 1900/ кулер на 40 температура на рабочем столе 36-40* с, запускаю допустим скайрим на ультре 75-80 *с есть ли перегрев? просто блок начал греться, до этого стояла Gtx 550 ti . таких проблем не было

Zulfira Ahmadullina

Это нормально, если выше 90, то уже перегрев может быть

Алексей Самарин

Амд плохие видео в том что греются, на ультре не играй, рано или поздно сгорит

Mingijan Tepkeev

И 100 градусов норма.

Николай Казаков

нормально все 🙂

Сергей Солодков

рабочая температура доходит до 75-80 и это норма. . так что может и зря паникуете

Алексей

Многовато