Эльдар Гаджиев

Нормальная ли температура у видеокарта?

Моя система:
Мать - AsRock n68-ge3 ucc.
Видеокарта - PowerColor HD6850 775Ghz,1024Mb
Оперативка - 6гб
Процессор - AMD Phenom II x4 960T
БП - 500ватт
Что бы играть в бф3 на ультре (монитор 17 дюймов) я разогнал видеокарту с 775 до 840!Бф3 стала идти нормально! Но вот температура 75 градусов и у проца - 61!Это норально?

Ан
Анка

Да норма

Дмитрий

да!

поставь продувку

Ruslan Menshov

Могу поздравить, система достаточно холодная, не забивайте себе голову глупостями.

Лариса Куценко

для видюхи норма для фена в принципе не смертельна поменяй пасту и упадёт на несколько градусов