Виктор Муравьёв

Нормальна ли температура видеокарты???

Купил видеокарту GTX 790 от ASUS, до этого была слабая карточка и както не обращал внимание на температуру. Но после непродолжительного использования новой, обратил внимание что она очень горячая. Замерил температуру (разными програмами) - в простое 33-35 градусов, а в нагрузке (1-2 часа в батлфилд на максимуме) 75-80 градусов. Т. к. карточка стоит (для меня) очень больших денег, хочу спросить знающих людей - Это допустимая температура? ? (корпусAirTone OC-W3 w/o PSU Black )

Михаил Хмельников

вполне. смущает температура-бери со стороннего производителя. и не факт что будет лучше. но как правило кулеры сторонних производителей лучше.

Юрий Носиков

Допустимая. Максимальная - 95. PS Акуенная карта! Ты на ней в космос летаешь?))

Виктория Бирюкова

Что за GTX 790 от ASUS?

Mechislav Bolf

нормальная температура хочешь ниже куми охлождение по мощней и в корпус пару вертушков поставь