Юлия Маноилова

Хватит ли процессора AMD Athlon II X3 450 3.2GHz для видюхи GeForce GTX 660 Ti?

Anna Anna

Нет конечно! Вы о чем, для GeForce GTX 660 Ti нужен минимум AMD ATHLON II X4 645 и то видеокарта не будет использоваться и на 60-80% своих возможностей в играх, если хочешь покупать на будущий процессор, то покупай, но если хочешь использовать с этим, то присмотрись к GeForce GTX 650Ti, RADEON HD7850, даже GeForce GTX 660 будет мощной для него.

Володина Елена

нет не хватит. сразу говорю. у меня стоя 445 так он и 650ти не потянул как надо

Вячеслав

наверн маловато

Сан Саныч

если в играх то да. а так камень сам по себе а видяха сама по себе.

Сергей Абреев

не хватит

Яна Гатауллина

У меня был такой проц и такая карта и скажу, что всё упрётся в процессор из-за него видео карта в требовательных играх даст меньше фпс.
К примеру старкрафт2 на ультра 1680*1050 - ~40 фпс, как поменял на i5-3570, то 60 стабильно (с синхронизацией, без неё непробвывал играть)

Ксения Нилова

Да. Одного поля ягоды.

Anar Hesenli

Да хватит

Ан
Анюта

Кстати может 4-х ядерник получиться, у меня разблокировался в фен, правда без 3-го кеша, а так и3-х для неё вполне, БПшка главное чтоб тянул

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Работать будет, но FPS тебя не устроит.

Наталия Честнова

...детсад))) вы что тут пишете))) данный проц раскрывает на 85% даже видюху 950