Султан Каландаров

Где можно достать бесплатные ключики для антивируса касперского?)

и вопрос специально для модеров, с какого перепуга мой вопрос был удален? нарушений вроде как не было

Евгений Сергеевич

да в обычном поисковике введите "Ключи для... " (и правильное название антивируса).. . они в свободном плавании везде..

Инна Жуманиозова

поставь себе антивирус Майкрософт и не парься насчет ключей

Роман Павлов

Ключики у Папы Карло. )
Вроде и как ...сам сомневаешься! То-то..

Марина Федотова

на эту рассылку подпишись
http://biznesprofi.msk.ru/kis/kis.htm
каждую неделю будут присылать архив с ключами. .
хотя у меня ключ работает уже около месяца, но мне все равно присылают)

Татьяна Косачева

Скачать триал резет для Каспера и раз в месяц запускать и смнова 30 дней полнофункциональной рабочей программывот в Яндексе например