Соня Петрова

Как установить Dragonborn на Skyrim c уже установленым Dawnguard'om?

У меня есть диск с "Skyrim - Dawnguard", а я хочу еще установить и "Dragonborn". Я скачал Dragonborn, там было написано так: "Установить в папку с игрой, скопировать содержание папки (crack) в директорию с игрой". Все так и сделал. Dawnguard - работает. Нашел уже каньон рассвета. А вот этот "культист", который должен напасть на меня в Вайтране, не появляется, его нету что ли... Может я плохо искал.. Вообщем что посоветуете или скажете? Skyrim - Daunguard у меня на диске, а Dragonborn скачал с инета.. Можно ли вообще их таким образом совместить? Что посоветуете? Ответьте на все вопросы, спасибо 🙂

Федорков Александр

Насчёт культиста. Насколько знаю это случайное событие и напасть могут в любом месте, главное уровень выше 10-го. Если всё стоит правильно, то просто играть в своё удовольствие - он сам придёт. Насчёт правильной установки - проще всего запустить лаунчер и посмотреть файлы. Если там дополнение отображается и галочка напротив него стоит - всё должно работать. По идее сами дополнения - это части папки Data и просто сливаются с ней после скачивания и копирования в эту директорию. Да, и ещё. По моему для Драконорождённого нужна достаточно высокая версия патча. Так что неплохо бы дополнительно пропатчить игру до последней версии и только потом ставить дополнения. Если версия пиратская, возможно после патча понадобится обновить Crack.

Ирина Павлова

В Steam все автоматически устанавливается

Ольга Медведева

Можно, но это сложно. Лучше перекачай полную версию со старыми сейвами.

Алексей Смирнов

А ты в лаунчере его подключил?