Марина Шишкина

Какое у меня образование если я закончил 8 классов и есть профессия столер

Какое у меня образование если я закончил 8 классов и есть профессия столер, средние или средние-специальное?

Любим Хорватов

неверное написание специальности столЯр наводит на мысль. что образования никакого.
было посещение. возможно. нерегулярное.
формально - неполное среднее профессиональное.

если есть еще время. иди в военкомат. чтобы на какие-то курсы направили.. .
не махать же лопатой на дачах господ Ахвицеров ( офицеры - это другая разновидность людей под погонами).

Полина

Столерное. "Каштанка, супротив человека, ты как плотник, супротив столяра". А. П. Чехов

Евгения

среднее-специальное

Big Z

специальное, до среднего ещё 9 кл надо окончить

Анна

Среднее специальное.

Мария

Ну нет у Вас среднего образования.. . Оно у Вас восьмилетнее (неполное среднее профессиональное)

Свет Александровна

средне-очень-среднее

Ви
Виталий

Неполное среднее

Евгений Шмендель

если ты столЕр . то никакого