Ал
Алексей

почему за клевету сажают, а за невыполненные обещания - нет?

Bestiy Bestiy

всех не перевешаешь потому что

Жанна Водяницкая

Потому что это морально-этическая проблема, а не уголовная.

Алексей Баранов

Потому-что вы не можете уберечь себя от клеветы, а от невыполнения обещаний, как бы можете. Это же ваше дело, верить обещаниям или нет. А вот если оклеветали, то уж оклеветали.

Илья Пролыгин

хе хе! тогда остались бы одни бабы (почти) в стране, если всех за невыполненные обещания сажали бы!

Ирина Сурыгина

Клевета это административное правонарушение. Лишение свободы не предусмотрено.