Ли
Лидия

увидела как знакомая ласкала себя в туалете института, держа айфон в руке. что делать? рассказать преподам? или неловко

увидела как знакомая ласкала себя в туалете института, держа айфон в руке. что делать? рассказать преподам? или неловко?

Александр Харитонов

Чего так мелко? Ты уж выйди на ТВ и всем расскажи. Идиотка!

Сержик Викторов

главное что не препода ласкала... в институте все можно

Виктория Ольшакова

ужасы нашего городка
не совестно подглядывать и не стыдно писать

Светлана Ингула

Вам это каким боком помешало?

Константин Ушкал

а тебе не кажется что этот интимный процесс ее личное дело? и вообще. подглядывать не есть хорошо. не учили этому?

Светлана Васильева

рассказать с какой целью?
Это ее личное дело?

Настенка

Пройти по институту с транспорантом:

Долой маструбацию в туалете! Позор Сидоровой!! ! (или как там ее)
Потом организовать митинг и требовать ее отчисления за аморальное поведение!

А еще лучше не подглядывать за людьми в туалете!!!

Илья Гордеев

А может лучше на себя донести, что ты в туалете подглядываешь. Вот всем будет интересно.

Александра

Да, для преподов это будет очень познавательно

Мария Евстафиади

могла бы и присоединиться, обе бы порадовались
Эта "знакомая" ты? просто не знаешь как похвастать? -подскажу, можно видео выложить в нет

Виктория Манухина

тупо забыть и ничего не рассказывать
а вообще саму себя ласкать в этом нет ничего плохого

Сергей Танцаров

Я один рааз видела тоже как в колледже одна девка маст... %...овала в туалете... .
Ну и что, это же не моя проблема а её

Ольга

если бы она фалос искусственный держала, тебе было бы легче?

Вадим Ванхельсен

расскажи дяде Васе)))))))))))

Ильнара Насырова

надо было паоддвашись импульсу пойти к ней

Юлия Тарасова

А Вы что, за ней подглядывали?