Ольга

Вам нравятся светящиеся презервативы? это очень гармонирует со свечами на свидании)

Красотка какая))

Александр Дианов

я против презер-вов в любых их видах.. .

Руслан Гусаров

с нашей стороны никакой разницы...

Ксения Колючева

Во всяком случае мужская пися не потеряется. А если женскую фосфором намазать - наверняка в темноте друг-друга найдут.

Витя Шаталов

свет в конце "тунеля" конечно нужен. ну к чему эти понты?)) ты буишь тибидох делать или на хандон любоваться?)) ) вот и делаите акцент на всякой ерунде и оргазмов не получаите поэтому)))))))))

На
Наталья

мой дружок вольный парень... плащи не носит))))))))))

Св
Светлана

Меч Джидая

Анастасия Голубева

Симпотный. . в таком и в люди выйти не стыдно))

Кр
Кроль

Будто на пипиську что-то радиоактивным прыснули ((( я бы смутилась (((