Охотник Заудачей

Если любовь это боль, то почему мы всё ещё любим других? можно ведь просто стать безчувственными.

перебороть себя как-то.

Юлия Косачева

это неподвластно человеку.. . Любовь - чувство, которое не спрашивает нашего согласия.. . можно перебороть страх, смущение, ненависть, но разлюбить или полюбить по желанию невозможно.. . в общим во всём виновата химия.. . химия это.. . хи-ми-я...

Кравченко

любовь=боль, только если она не взаимная
а если любовь взаимная и любимый человек рядом, то это просто как источник счастье, ручей бодрости и океан ласки)
не надо становится бесчувственным, надо просто найти СВОЕГО человека)

Денис

5:15. делать нех типе)) ) свари кофь лучше и не делай больше больна сибе.

Black And White Angel

Нет, любовь это как раз то что движет тобой когда близкий человек рядом. А то что гнятет иубивает это обида одиночества. Ты не понимаешь как так вчера тебе шептали про любовь, а сегодня это уже чужой человек...

Сергей Михайлов

можно, но как?
как стать бесчувственным, когда мы способны любить?
мы ж не можем сердцу, мыслям сказать не думать о человеке.. .
перебороть можно, но зачем ломать себя? опять же это боль, но уже другая

Елена Салова

Если бы было так просто

Екатерина

Это все гормоны...