Евгения Карпеченко

почему, вместо того, что бы с оружием в руках, взять под охрану (+)

свои дома, семьи, детские учреждения и места работы, транспорт, мужчины в Белгороде перед телекамерами бегают на место кровавого события раскладывая цветные веники и паля свечки? Преступление против общества, полиция не справилась со своими обязанностями, почему общество, блеет и скорбит, вместо того, что бы сообща не выловить и покарать убийцу.

Лариса Близнякова

а разве его еще не поймали??? ?

Ваня Канин

эт называется суд линча, эт только у бешенных америкосов распостранено

Andrews Andrews

Представьте такую ситуацию и по описанию вы чуть похожи на этого убийцу. А тут народные сыщики вас не за что и пристрелят.. . Убийца конечно псих но думаю не полный придурок и сделал давно с этого города ноги ну или залег.

Вадим Суслин

Угу.. . И не забыть взяв оружие приготовить узелочки в отсидку.. . Власть очень не любит человека с ружьём, ей преступник расстрелявший мирных граждан значительно милее...

Владимир Взоров

А вы считаете, что у всех мужчин в Белгороде оружие? Как и во всей России оружие в Белгороде у подавляющего меньшинства.

А с тем что менты облажались согласен.

Дарья Гахария

Уймись убожество со своими кавказоидными храбростями.