Людмила Кузьмичёва

как открыть блог в mail.ru

Светлана Щевелёва

не фонтан. Очень ограниченный набор инструмента, постоянно выбрасывает в Мой мир, мне не понравилось. Проще завести на бесплатном сервисе gmail. Вот образец:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/

(нужно убрать пробел перед com)

Или сделать самому на WordPress. Это быстро, недорого и не так уж сложно. Вот здесь рассказывается о создании:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/create-site-wordpres/

(нужно убрать пробел перед ru)