Мария Милакова

не знаю серию моего дома

спасибо всем! но мне сказали в жеке что 121 серия (панелька) может модификаций много в трёшкекухня отдельно от туалета и ванныкомуникации в разных местах и 4 водосчётчика

Вадим Сопин

В БТИ подскажут. Или в ЖЭКе.

Танюша Самборская

А зачем она вам? Но если уж так любопытно, гугл в помощь, набираете к примеру: "сери домов постройки 1960 года. Гугл выплюнет кучу ссылок, посмотрите там где схемы, найдите свою и вуа-ля! Вы узнали серию! Могу помочь, за очень дополнительную плату 😉 Пришлите в личку план квартиры, укажите высоту этажа, общую этажность дома, и материал стен (панели, кирпич) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]