Наталья Посыльная

Какая серия у этого дома в Красногорске 16 этажей.

П-3М.пример.Оптический переулок адрес.

Наталья Кулакова

ЭТО СЕРИЯ П-3м... .
Серия домов П-3м разработана на базе распространенной в Москве серии П-3. Одна из самых популярных серий новостроек в Москве, пик строительства пришелся на конец девяностых гг 20 века – начало 21 века.

Характеристики серии домов П-3м:

Тип дома – панельный
Этажность – 9-17
Высота жилых помещений – 264 см
Квартиры – 1,2,3,4 комнатные
Производитель – ДСК-3
Годы строительства – с 1997 г. по настоящее время
Города распространения – Москва, Подмосковье (Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Химки)
Архитекторы: Кан В. В. , Розанова В. Н. , Краюхина И. Н.
Инженеры-конструкторы: Козицын Я. Е. , Мыльников С. А. , Василькова Н. П.

Проект серии П-3м включает широкое разнообразие жилых секций, которые позволяют производить крайне гибкую застройку жилых кварталов, широко применяются керамзитобетонные эркеры, а также объемные лоджии и балконы. Используется матричная отделка панелей наружных стен.
Высота потолков стандартная – 2.64, стены – несущие, на расстоянии 3 или 3.6 метра друг от друга.
Все наружные панели – навесные.