На
Наталья

мужчины верят сплетням?

если приходит в университет очень красивая девушка и старые учительницы и уродины поливают ее грязью? говорят, что она никто (вообше не зная эту девушку итд) или понимают, что это из-за зависти?

Иван Мейхер

Сплетням верят не мужчины или женщины, а доверчивые люди или те, кто находит в этом источник собственной состоятельности.