Саня Желик

Фотографы.... А у вас как с весной? У нас полыхает

Милонега Силицкая

Да как обычно снегу по колено, весна наступит в конце мая начале июня.

Пётр Коколо

Красивая у Вас весна!

У нас такая...

Елена Перова

у нас даже не думает полыхать.. . уж 27 апреля, а как-то не по сезону холодно и мокро

Юлия Деревенская

красотища.. . нам такое и не снилось.. .
у нас только вербочки.. .
А в Европе в это время дрок цветет =- жёлтым, тоже все ветки усыпаны...

Red Berry

А у нас как-то вот так полыхает

Сергей Волченко

Красота, а у нас ещё не везде снег сошёл.

Ir
Ira

У нас пока обнажает и готова снести все

Эмилбек Осконбаев

Сегодня прижарило- термометр на АЗС на трассе показывал +34... Сирень отцвела, и почти все плодовые деревья тоже...

Алексей Бученков

а у нас сугробы! ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Татьянка

Мы пока в ожидании Весны.