Сергей Луконин

как узнать что мы уже на территории Швейцарии ?

а то мне сказали, "-Смотри, когда коровы станут красивее женщин"

Елена Перова

по компасу!)

Александр Решняк

А вы на каком курорте? С лыжами поехали? Или Вам там выдадут ?

Ольга Бортникова

К вам подойдут.

Наталья Сорокина

На ваши дорогие швейцарские часы никто не обращает внимания

Анна Малышева

Если рядом лежит фанера. Ну та, парижская. От Парижа до Швейцарии - рукой подать, то есть, долететь. Можно ещё превысить скорость и посмотреть, кто погонится.

Wladimir

По чистым милкивеям..

Евгений Румянцев

Вам двери откроет швейцар

Би
Бика

1)тебе попытаются впарить "швейарский"нож
2)не покупай это не швейцары, а переодетые загримированные китайцы

Виктория Каста

Вышел с поезда, попал в Банк.

Аслан Кушхабиев

Когда швейцар скажет, мест нет, то вы уже в Швейцарии.