С*
Сергей ********

Какие документы нужно собрать для участия в программе по поддержке малого бизнеса в 2013 г в Волгограде (субсидирование)?

какие документы надо собрать, чтобы учавствовать в программе "ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В ВОЛГОГРАДЕ" на 2013 год. или куда обратиться за информацией? на сайтах администрации только старые положения.

Мария Сарапкина

Если ваш бизнес план и планируемая прибыль расчитана на приток денег с зарубежа путём предоставления им товара или услуг. то финансирование будет. если планируемая прибыль расчитана на приток денег с бюджета страны или просто с граждан России. то ничего не дадут. крутитесь сами. В администрацию своего района обратится.