Давит Кагзванцян

??? моей жене приснилось что она поймала 4 сома и каким то образом красивого петушка ( РЫБА ) что бы это означало ???

Олеся Серегина

Будет у нее хороший улов (прибыль) , но при этом будет или возня при заработке этих денег, или конфликт, ссора при дележке, или конфликт при том, когда будет решать, на что истратить

Света Осипова

Сомы снятся к раку поджелудочной железы.
Идите в аптеку.

Павел Братышев

ловить рыбу руками - к беременности, на удочку или в сеть, - прибыли

Алексей Воронин

Не слушайте никого-рыба во сне-к радости в жизни. Как бы ваша жена не родила вам"красивого петушка-сыночка")))