Люба Васильева

Мне приснилось, что мы поймали очень много крупных сомов. к чему это???

Спасибочки.

Алексей Макаров

Это к рыбку съесть

Дмитрий Творанович

Поймать рыбу - к прибыли)

Зедуллах Шайдаев

Значение этого сна совершенно очевидно, но не парься, Светлана: ещё сам Фрейд говорил, что иногда сом, это просто сом :))

Ольга Левчук

Мне приснилось что очень много крупных сомов поймало вас в тёмном переулке. Привет от сома Корлеоне.

Елена Москвина

К беременности домом малютки)

Николай Гусев

Да ты походу с "икрой"!
Залёт однако!
Возможно двойня мальчиками!

Ирина Мусатова

К тому что Вы на даче забыли включённым чайник и пиз-ць может настать вашей даче скоро. (Шучу)