Михаил Антонов

Мне приснилось что за мной гнался бурый и очень огромный медведь. К чему это?

Павел Андреевич

Друг--бывший.

Александра Волкова

отражает либидо с тенденцией к промискуитету

Сергей

А медведь симпатичный? А догнал? :))

Иван Машкин

Это к деньгам!

Ренат Мухаметжанов

Ко второму сроку мэрства Собянина

Vitalie Onceanu

М. ЕФРЕМОВ: Я от Орлова услышал первый раз, что победит «Единство» . Я не знал еще, что оно есть.

А. ОРЛОВ: Межрегиональное движение «Единство» , которое сейчас «Единая Россия» . Медведь, который идет, срисован с крышки финской банки у моей мамы. Хотели делать сначала стоячего ярославского медведя, потом на четвереньках идущего пермского, с книжкой на спине.

М. ЕФРЕМОВ: Надо было толпу медведей выпускать.

А. ОРЛОВ: В конце концов, не я один. Я человек разведенный – и с девушками я ошибался. Бывает, что чего взбредет мне в голову, то я и делаю.

К. ЛАРИНА: Это не проявление беспринципности.

М. ЕФРЕМОВ: Да хоть и беспринципности.

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/1107860-echo/