Алла Вермишян

Есть единые правила охоты или в каждом регионе разные?

Светлана Комарова

Правила в каждом регионе свои, но они разнятся совсем не много, т. к. вырабатываются на основании Федерального Закона РФ о Охоте.
Набери в гугле "законодательство о охоте"...

Марина Броило

правило одно наливай да пей!

Елена Кашкавал

Есть охотминимум, его надо знать всем охотникам, там и изложены общие правила об охоте.

Алексей Михайлов

Единые
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=141644;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.44738591561612606;from=130612-0

Только в каждой избушке свои погремушки.. Могут на местах, например, запретить охоту на определённые виды дичи, или совсем..