Юля Веденина

Как называется песня из рекламы сериала "Бешеные псы" на канале FOX?

Ксения Абрамова

мама я не смотрела, но может что из этого? эти все относятся так или иначе к сериалу
Band of Skulls – Blood
Nouvelle Vogue – In a Manner of Speaking
Snow patrol – Run
Florence And The Machine – Dog Days Are Over
John Veis – Black Window
я не знаю, можно ли вставлять здесь муз. треки, но найти в гугле, думаю не составит труда. О! нашла страницу с треками... переходи и ищи!! !удачи!! !
http://www.kinomania.ru/film/99209/soundtracks/