Надежда

Тарантино. Бешеные псы.

Подскажите название всех ролей в этом фильме, кажется они по цветам были, помню мистер Белый, Бландин.... ещё какой то....

Moses Listengurt

Это мистер Белый (Харви Кейтель) , мистер Розовый (Стив Бушеми) , мистер Синий (Эдди Банкер) , мистер Блондин (Майкл Мэдсен) , мистер Оранжевый (Тим Рот) , мистер Коричневый (Квентин Тарантино) , хороший парень Эдди Кэббот (Крис Пенн) и большой босс Джо Кэббот (Лоуренс Тирни).