Ал
Александра

По мотивам какого фильма снято кино "Бешеные псы"?

Про цвета я знаю, идея взята с фильма "Захват поезда Пелхам 123" (The Taking of Pelham 123, 1974 г) .

А сюжет (то, что среди грабителей есть полицейский под прикрытием) тоже был взят из какого-то фильма. Там даже концовка, как в "Бешеных псах", один в один.

Единственное, что я о нем помню - фильм азиатский (вроде китайский) .

Всем заранее спасибо за ответы!

Владимир Шишкин

Тарантино зачастую обвиняют в том, что сюжет для "Псов" он утащил из "Города в огне " (1987) Ринго Лэма.