Андрей Игнатов

как сьесть яблоко не жуя. нет

Иван

Отжать сок. Или сделать яблочное пюре.

Дмитрий Елаков

Разрежьте на десятки кусочков и глотайте их как ягоды.

Кирилл Белокуров

Натереть на терке. Иногда так делаю...

Ibo

проглатить, есть такие яблочки ранетки)) ) если пюре и сок не прокатит))

Андрей Александров

запечь в микроволновке

Оксана Джаватханова

Есть один способ ак приготовить яблоки впринцепи ни жуя их, берешь форму для выбикание да побольше, берешь яблоки, кладешь в форму и посыпаешь сахорком, и запекаешь, они сразу размягчаются, и получается яблочное пюре, я за один раз таких кучу съесть могу, очень вкусно, советую.

Andrews Andrews

взбить в блендере с водой и выпить?)

S D

никак, но можно отжать яблоко и получится сок или сделать яблочное пюре

Солнечный Зайчик

Порежте на мелкие кусочки или привяжите на ниточку и опускайте в горло, но маленький кусок нитки оставьте наруже что бы после конкурса не заметно выдернуть!

К.
Катя ............

Пюре - глотай в своё удовольствие!

Al
Alex

в комбайн и не жуя заглатывать !!!